Как заказать дубликат диплома Саратовской школы милиции 1982-1984 гг. - контакты и порядок получения.
Как получить дубликат диплома о окончании Саратовской школы милиции, год обучения 1982-1984.? Тел +7 (978)160 89 21.Asigor1962@mail.ru.
Лучший ответ
Игорь, обращайтесь с заявлением в Саратовский институт МВД РФ. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "Об образовании в Российской Федерации". Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. 16. За выдачу документов об образовании и (или) о квалификации, документов об обучении и дубликатов указанных документов плата не взимается.
Нормально
Делать запрос в данную школу либо в УВД МВД по Саратовской области и в Рособрнадзор.
Мне не понравился Ваш ответ!