Из за неисправности электросчетчика (самоход) за 3 месяца переплата составила более чем в 10 раз, что делать.

Вопрос №20084563 из г. Новосибирск
опубликован 25.12.2022, 14:33
Из за неисправности электросчетчика (самоход) за 3 месяца переплата составила более чем в 10 раз, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что именно бесполезно? Тогда правильней будет МЕТКА www.9111.ru

25.12.2022, 14:43

Вызывать электриков, самому не влазить и посторонних не звать. Только через их контору по заявке. Проверить самому, отключать все приборы смотреть. Так пробовать в разное время суток. Был случай, бабулька жаловалась, выяснили, что соседи по квартире, подключились к розетке пользовались ночью обогревателем.

25.12.2022, 14:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Обратитесь в электросеть пусть проведут экспертизу старого счетчика и установят новый.

25.12.2022, 14:40