Оплатитьдолг по капитальному ремонту.
Здравствуйте. Это обязанность всех собственников.
В чем состоит ваш вопрос к юристам?
Вопрос в чем заключается?
Ну конечно же вы можете оплатить.
Мне 79 лет, я хочу оплатить долг за капитальный ремонт по 643 коду в сбербанке. Это возможно?
Добрый день!
Код 810 - это код российского рубля на территории Российской Федерации, с этим кодом открываются все счета в рублях.
Код 643 - это код российского рубля по международной классификации, открываются данные счета при переводе денежных средств, конвертации валюты (не всегда). Конвертация с 643 на 810 и обратно не требуется.