Как получивший белый билет в военкомате, пройти медкомиссию на сдачу прав в другой области?
В 2005 году я получил белый билет в военкомате, косил от армии через псих больницу, но на учёте не состою в псих поликлиники, сейчас переехал в другую область, вопрос такой могу ли я пройти медкомиссию на сдачу прав вождения автомобилем?
Лучший ответ
Можете, но справку от психиатра вам придется получать по старому месту жительства.