LSN Messenger
Москва, 25.12.2022, 19:25

Как получить производственную характеристику для МСЭ в Москве, если все молчат и перекидывают туда-сюда?

Вопрос №20085116 из г. Москва
опубликован 25.12.2022, 19:25
Живу в Москве, работаю в Московской области в Люберцах, Кто должен написать производственную характеристику для прохождения МСЭ в Москве? Все молчат и перекидывают меня ту да сюда тем самым препятствуют в получение и я не знаю куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, обращайтесь с заявлением к работодателю, который обязан составить и выдать вам производственную характеристику.

25.12.2022, 19:36
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Такую хаоактеристику составляет работодатель.

25.12.2022, 19:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Работодатель по месту Вашей работы обязан оформить производственную характеристику.

25.12.2022, 19:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Глав врач как в договоре-работодатель но у нас несколько филиалов кто заведующая? Или же отдел кадров? Или же глав врач?

25.12.2022, 20:05

Как правило производственную характеристику оформляет ОК.

25.12.2022, 20:22

Работодатель - учреждение, а не главврач. Право подписи от имени учреждения точно есть у главврача. Может, еще у зама есть, но не всегда.

25.12.2022, 20:26