Как доказать право на квартиру при разводе, если она зарегистрирована на мать мужа?
Скажите пожалуйста при разводе и разделе имущества я или совместный ребенок (3 года) можем претендовать и доказать что квартира мужа. Если он получил выплату и перевел деньги матери своей и она купила квартиру на себя.
Лучший ответ
К сожалению, вы не сможете доказать, что квартира принадлежит вашему мужу и является совместно нажитым в браке имуществом.
Спасибо за ответ