Где можно получить опию ордера на кв ЖСК, если в кооперативе ордера утрачены?
Подтверждение того, что на квартииру ЖСК выдавался ордер можно получить в организации, которая ордер выдавала.Возьмите справку формы 9, там должны быть указаны реквизиты ордера....если никаких данных о предоставлении жтлья не сохранилось, то вопрос решается в судебном порядке...
Если все документы, в т.ч. ордер, сведения о выплате пая утрачены, а право собственности в УФРС не зарегистрировано, то необходимо обращаться в суд с иском о признании права собственности и в рамках дела устанавливать факт приобретения Вами квартиры.
Если право собственности зарегистрировано, то все документы есть в УФРС.
Звоните, постараемся Вам помочь.