Проблемы с регистрацией жены при увольнении из военной службы
Я военнослужащий и собираюсь увольняться, из документов которые я подал в департамент жилищного обеспечения возникли вопросы по регистрации моей жены. Моя жена в 2004 году зарегистрировалась в общежитии (так сказать по месту жительства, можно сказать липовая прописка) с штампом в паспорте, фактически там не жила, ни за что не платила, сделала что бы на работу устроится. В апреле 2010 года зарегистрировалась по месту прибывания у меня в квартире, а в 2012 году уже прописалась по месту жительства у своей мамы. Когда я начал собирать документы с ее первого места регистрации (общежитие) выяснилось, что ее в 2009 году по решению суда выписали, это в форме 9 было написано. Так вот мне теперь надо показать документ который бы показал, что она с момента решения суда т.е. 2009 года по 2010 год была без регистрации, готов заплатить штраф, что угодно, куда идти? Все упирается в эти бумажки.
Лучший ответ
Если не привлечена к административной ответственности, то никакого штарафа платить не надо. Факт проживанния без регистрации в определенный период в определенном месте можно установить в судебном порядке...часто это делается для того, чтобы доказать, что в этот период гражданин не участвовал в приватизации....
Вам это зачем нужно?