Продажа квартиры и пособие для родителей инвалидов - что ждать?
У меня ребёнок инвалид, я получаю пособие
При продаже квартиры, будет ли является моим доходом, сумма от продажи.
И потеряю ли я пособие.
Лучший ответ
Здравствуйте. Полученные средства от продажи квартиры - это ваш доход, но на получение пособия он не должен повлиять, так как для получения пособия требуется отсутствие постоянного дохода.
Естественно это ваш доход. Если вы о пенсии на ребёнка инвалида, и по уходу за ним, не потеряете её.