Что делать, если соседи положили плитку без звукоизоляции - вызывать специалистов или подавать в суд?
Здравствуйте! Вам нужно, обратиться с жолобой с претензией и получить пометку, что Вам отказали в решении вашего вопроса и подавайте в суд.
Экспертизу сделать необходимо перед подачей искового заявления. Результат экспертизы прикладывайте к иску.
Соседи и не обязаны класть плитку с изоляцией.
Если нарушили Ваши права, проводите независимую экспертизу, далее претензия и с иском в суд.
- см. ст. 304 ГК РФ.
Можно сразу обратиться в суд - время съэкономите.
Лучше досудебно это потребовать и приложить к иску ст