Помогите пожалуйста составить договор дарения доли квартиры.
Помогите пожалуйста составить договор дарения доли квартиры. Квартира принадлежит на праве общей долевой собственности моей бабушке и маме в равных долях. Они же и зарегистрированы в квартире. Дарение бабушкиной доли на внучку (совершеннолетнюю). Заранее спасибо! И еще, дарение от бабушки внучке, возникает ли уплата НДФЛ?
Вариантов составления договора дарения доли несколько: либо самим в интернете искать, либо к специалисту, либо к нотариусу обратиться!Налог на дарение между близкими родственниками отменен!
Обращайтесь помогу. С Чесноков