Могу ли я рассчитывать после развода на алименты сыну 18 лет ему, но учится в институте на платном отделении.
Могу ли я расчитывать после развода на алименты сыну 18 лет ему, но учится в институте на платном отделении.
Лучший ответ
Не можете.
Обязанность родителей содержать своих детей заканчивается при достижении детьми 18-летнего возраста.
Никакие обстоятельства, кроме как инвалидность, не могут служить основанием для выплаты алиментов на содержание совершеннолетнего ребенка.
Даже учеба очно в колледже или ВУЗе.
Спасибо за ответ!