Жилье давла администрация поселка по ходатайству с места работы, работаю учителем.
Наш дом будут расселять, мы живем в коммунальной квартире, договор временный на 11 месяцев, только временная регистрация, продлевают договор уже 3 раз. живем я, муж и дочь. Жилье давла администрация поселка по ходатайству с места работы, работаю учителем. На что мы можем рассчитывать при расселении?
Уважаемая Татьяна!
Только администрация района ответить на что вы можете рассчитывать??
Чтобы дать более подробный ответ, необходимо уточнить основания предоставления вам данной жилой площади и многие другие нюансы, которые повлияют на консультацию по данному вопросу.
Рекомендую сходить к адвокатам на личный прием и проконсультироваться.
В заисимости от обстоятельств. В частности и от времени проживания и оснований для регистрации