Как риэлтор обманул нас при поиске квартиры в аренду?

• г. Москва

Мы обращались к Реолтору что бы снять квартиру в аренду, мы договоривались какой квартира, в каком районе, и до какого сумму мы рассмотриваем, в итоге агент пропал 3 дня, и предлогает совсем другие квартиры которые совсем не выходила в нашем разговоре, мы сказали что не хотим работать с ними так как они не выполняет услугу которые обещали нам, агент отказывается вернуть деньги которые мы заплатили он говорит Якобы он присилает варианты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Бурул, все зависит от условий договора.

Отталкиваясь от них, можно точно Вам ответить о перспективах дела.