Мужу поставили стенты и отправляют на работу - вправе ли закрыть больничный?
Мужу 25 октября поставили 2 стента на сердце. 5 лет назад у него был инсульт. Через 2 месяца, больничный закрывают и отправляют на работу. Он занимается пассажирскими перевозками. Вправе ли они закрыть больничный?
Вправе ли они закрыть больничгый должна была решать медицинская комиссия. Вам нужно получить направление на медкомиссию от лечащего врача. Если не будет давать, идите к главврачу с письменным заявлением.
Решает мсэк, обратитесь за направлением к главному врачу.
Проходите МСЭ по направлению врача, но с перевозками наверное придётся закончить. Искать что-то другое.