Нужно ли подписывать дополнительное соглашение при продлении договора по умолчанию?

• г. Москва

Если в договоре возмездного найма жилого помещения есть запись о том, что по истечении срока найма договор может быть продлен по умолчанию сторон, нужно ли при этом подписывать дополнительное соглашение? Тел. +79104123743

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно если он продлен автоматически.