Ростов-на-Дону, 27.12.2022, 14:30

Меня забрали по мобилизации а клиенты подали заявление в полицию о мошенничестве, что делать.

Вопрос №20090153 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.12.2022, 14:30
Меня забрали по мобилизации а клиенты подали заявление в полицию о мошенничестве, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Давать пояснения, указывать что вы не можете исполнить обязательства по указанным обстоятельствам, что от них не отказываетесь - либо впоследствии их готовы исполнить или вернуть средства за них полученные, указывать, что в ваших действиях нет состава преступления.

27.12.2022, 14:34

Вам нужно будет давать пояснения в полиции.

27.12.2022, 14:35

Это может быть и дистанционно сделать.

27.12.2022, 14:41

Доброго времени суток.

Денис, нанимайте (заключайте договор дистанционного обслуживания) хорошего адвоката. 159 очень тяжелая статья.

Полное освобождение от наказания осужденных, принявших участие в боевых действиях, будет осуществляться по решению суда, на основании ходатайства военного командования и заключения прокурора,

www.gazeta.ru

27.12.2022, 14:50

Нанимать адвоката для оказания помощи.

27.12.2022, 21:30