Меня забрали по мобилизации а клиенты подали заявление в полицию о мошенничестве, что делать.
Добрый день
Давать пояснения, указывать что вы не можете исполнить обязательства по указанным обстоятельствам, что от них не отказываетесь - либо впоследствии их готовы исполнить или вернуть средства за них полученные, указывать, что в ваших действиях нет состава преступления.
Вам нужно будет давать пояснения в полиции.
Это может быть и дистанционно сделать.
Доброго времени суток.
Денис, нанимайте (заключайте договор дистанционного обслуживания) хорошего адвоката. 159 очень тяжелая статья.
Полное освобождение от наказания осужденных, принявших участие в боевых действиях, будет осуществляться по решению суда, на основании ходатайства военного командования и заключения прокурора,
Нанимать адвоката для оказания помощи.