Супруга без договора аренды сдала мою квартиру в аренду, а теперь нужно доказать факт пользования
Супруга сдавала мою квартиру в аренду без договора аренды, без моего ведома пока я работал в другом городе. Теперь развод и нужно доказать факт пользования моей квартирой. Какие варианты могут быть?
Лучший ответ
Вы можете вызвать в суд свидетелей, например соседей, которые подтвердят факт пользования квартирой.
Благодарю за потраченное время!
Практически никаких.
Даже если она пользовалась квартирой по факту, кто сказал что она должна Вам за это платить? Скажет в суде что ходила присматривать по Вашей просьбе, цветочки поливать. И останетесь Вы при своих интересах...