Выходной скользящий график - оплачено ли отпуск после 14 дней и какие президентские положены?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю по скользящему графику. С 28 декабря отпуск. Сказали выходить 19 января. Оплатили только за 14 дней. Положены ли президентские?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

О каких президентских Вы ведете речь? Ответ можно дать только тогда, когда знаешь о чем вопрос.

Для того чтобы дать ответ надо хотя бы иметь представление о чем идет речь. Ваш вопрос пока понятен только для Вас самой.