Вы высылаете 3500$ в Данию через Western-Union к примеру на имя Вашего родственника (отца, брата, двоюродный брата...
Mne prislali predlojeniye mojno li verit etomu cheloveku: Я могу привести ее в Узбекистан в около 5-6 дней, если Вы хотите купить, но мне нужна гарантия, потому что я не могу позволить себе сделать эту поездку напрасно. Моё предложение таково:
Вы высылаете 3500$ в Данию через Western-Union к примеру на имя Вашего родственника (отца, брата, двоюродный брата... даже друг), а потом вы вышлете мне копию перевода на электронную почту.
Когда я приеду в Узбекистан и я отдам Вам автомобиль, мы вместе отправемся в банк и Вы поменяете имя вашего отца (например) на мое имя, и когда я вернусь в данию я получу денег от банка.
Этой перевод не на моё имя, я не могу получить деньги от банка, пока вы не проверите автомобиль и не поменяете имя получателя.
Я жду Вашего ответа.
Лучший ответ
Нет Рустам нельзя доверять. Нынче стало много мошенников.Лучше всего сразу оформить договор купли продажи у нотариуса, а как выслать деньги за границу ,это его заботы.
Спасибо за ответ!