Что делать если я оформил кредитный Доктор но по причине не смог вносить а сейчас начислили пени что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете перчислить всю сумму или попросить снизить проценти неустойку либо в суде или пройти рефинансирование. Реструктуризацию или попросить кредитные каникулы.
Василий, а что тут поделаешь? Оплачивать придется, иначе Кредитная организация обратиться в суд.