Под опекой две девочки - как отказаться от ребенка-инвалида и не потерять другую?
У меня под опекой два девочки между собой они чужие, пять лет назад я взяла девочку с 3 группой здоровья, оказалась через три месяца ребенок - инвалид по документам. Вторую девочку взяла 2 года назад тоже 3 группа но здоровая. Я как возрасте мне уже 60 лет. Я не могу ее носить тяжело мыть одевать, девочки 6 год, хочу отказаться? Могут ли при отказе ребенка инвалида. Забрать второго ребенка!?
Лучший ответ
Могут забрать второго ребенка.
Хотелось бы поподробней.