Как защитить себя от исполнителя, уклоняющегося от подписания акта оказания услуг?

• г. Салехард

Может ли заказчик составить односторонний акт оказанных услуг, еслилси услуги уже оплачены а исполнитель уклоняется (или не направляет, даже е сли договором предусмотрена такая обязанность) от подписания акта оказания услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может.

Здравствуйте. Есть такое право

С уважением.