Как защитить себя от исполнителя, уклоняющегося от подписания акта оказания услуг?
Может ли заказчик составить односторонний акт оказанных услуг, еслилси услуги уже оплачены а исполнитель уклоняется (или не направляет, даже е сли договором предусмотрена такая обязанность) от подписания акта оказания услуг.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, может.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте. Есть такое право
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!