Мне как участнику СВО не заплатили так называемые боевые, за 1.5 месяца! Как и с кого мне их требовать?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, обращайтесь с рапортом на имя командира в/ч, а при отсутствии результата - в МО РФ через электронную приемную по адресу:

letters.mil.ru