Здрастуйте скажите пожалуйста код подразделения в паспорте гражданина Армении в паспорте отделно не указывается. Т.

Вопрос №20093571 из г. Ульяновск
опубликован 28.12.2022, 17:47
Здрастуйте скажите пожалуйста код подразделения в паспорте гражданина Армении в паспорте отделно не указывается. Т.
Лучший ответ
Рекомендуется

Код подразделения в паспорте гражданина Армении отдельно не указывается. Если Вы откроете перевод паспорта, то увидите, что там есть только графа "кем выдан". И обычно это значение в цифровом формате, например,001, 099 и т.д.

28.12.2022, 17:57

Скажите пожалуйста вот это что значит?

19.10.2023, 00:13
Прикреплённые файлы:

Аннулирован штамп

19.10.2023, 00:38

Хорошо но вы не можете сказать это опасно или нет.

19.10.2023, 06:45

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034