Мобилизация в РФ - могут ли призвать негражданина ЛНР с украинским паспортом и группой Б?
Могут ли призвать по мобилизации, если не являешся гражданином РФ (живу в ЛНР, паспорт Украины) ? В армии не служил,40 лет, поставили на учет группа Б.
Лучший ответ
Призыву, в т.ч. по мобилизации, подлежат только граждане России.
Спасибо
Ели вы не гражданин РФ, то не могут.
Спасибо