Хочу трудоустроиться вуфсин в охрану но судим по 159 ч 2 судимость не пагашена.

• г. Ижевск

Хочу трудоустроиться вуфсин в охрану но судим по 159 ч 2 судимость не пагашена.

Ответы на вопрос (3):

Трудоустройство будет проблематичным.

Здравствуйте! К сожалению, вы не устроитесь в ФСИН. Так как Вы считаетесь привлеченным к уголовной ответственности, это основание для отказа Вам в трудоустройстве.

Здравствуйте. Не возьмут.