У начальника полиции давно предвзятое к нему отношение, жили в одном подъезде, и он много раз пьяный грозился его посадить.

Вопрос №2009457 из г. Магнитогорск
опубликован 11.11.2012, 22:16
За мужем давно велось наблюдение полиции, он употреблял наркотики, тут его поймали на машине, следствие доказало, что наркотики ему подкинули. У начальника полиции давно предвзятое к нему отношение, жили в одном подъезде, и он много раз пьяный грозился его посадить. И тут говорят, если не за наркотики, тогда по педофилии, потому что, когда его поймали в машине сидел мальчик, он его довез из магазина. Муж в следственном изоляторе, пока по ст 228. Сегодня узнала, что на этой неделе ему предъявят эту педофилию, что сотрудники подговорили мальчика свидетельствовать против мужа, хотя никакого заявления и не было. Скажите, пожалуйста, могут ли сотрудники милиции вот так взять и повесить такое дело, ссылаясь только на лжесвидетельствование мальчика. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Альбина, вполне могут ВУД. Обратитесь к адвокату в вашем городе.

11.11.2012, 22:40

Простите, что такое ВУД? И как можно доказать его непричастнось?

11.11.2012, 22:47

Альбина ВУД - это Возбуждение Уголовного Дела.

11.11.2012, 23:37

Если муж согласен на детектор лжи, проходит его, без обмана, а ребенок солгал, что ему что то предлагал муж.Скажите будет ли это что то значить для следствия, чтобы не заводить это грязное дело? Потому что полиция хочет его посадить и надолго. И если у него изъяли наркотики, в машине , при обыске, без закупок, денег, покупателя, Смогут ли ему сделать торговлю? как собираются. Если можно ответьте раскрыто на ответ.Спасибо И куда можно обратиться мне в вышестоящие органы с жалобой на начальника нашей полиции и его подчиненных, что они такими методами пытаются засадить его, ладно наркотики изъяли, ну не предлагание же интима мальчику???

13.11.2012, 16:02

Альбина! Заключите соглашение с адвокатом, сами ВЫ ничего не добьетесь, чем быстрее делом займется адвокат, с которым Вы заключите соглашение, тем меньший срок получит Ваш сын. Оценивает доказательства следователь прокурору суд по своему внутреннему убеждению. И не слушайте никого, кроме Вашего адвоката. И не мешайте ему работать.

14.11.2012, 13:05

Юридические услуги в Магнитогорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034