Как оспорить дело по статье 264 в случае перегонки машины на стоянку без эвакуатора и без участия контролирующих лиц?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли оспорить судебное дело по статье 264, если машину перегоняли на штраф стоянку не на эвакуаторе, а люди не причастные к остановке авто?

Ответы на вопрос (2):

Было возбуждено уголовное дело по 264 УК РФ? Сейчас оно в суде.

Что вы хотите доказать в суде, когда ссылаетесь на перегон машины на перегон машины не на эвакуаторе?

Всё зависит от конкретных обстоятельств. Необходимо изучить имеющиеся документы.