Юрист пытается доказать неправомерность диагноза 20 б, который сгубил жизнь молодого человека.

• г. Владимир

Как снять человеку диагноз 20 б, по мнению родителей человек здоров, занимается спортом, подвела коррекционная школа и в военкомате решили что нужно поставить 20 б потому что в школе учился плохо. Сможет ли юрист на суде доказать не правомерность этого решения чтоб не ломать жизнь человеку который только начинает жить, судя по врачам они только топят раз попал с чужова желания что он так решил, а человеку сгубил жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию. Под 20 б, при желании можно подогнать даже незнающего таблицу умножения.