Инвалиду 2 группы не дают БУСАРЕЛИН в аптеках Иркутска - куда обратиться?

• г. Иркутск

В онкологии выписали БУСАРЕЛИН инвалиду 2 группы. В аптеках лекарство есть, но инвалиду не дают. Иркутск. Что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Лидия, в министерство задравоохранения обращайтесь с жалобой.

Первоначально в место выдачи рецепта. Департамент или министерство здравоохранения своего региона. Росздравнадзор.

Инвалиду 2 группы, льготник, Иркутск, назначили бусерелин, у него рак предстательной. В аптеках препарат есть. Но ему не дают. Куда обратиться за помощью, чтобы получить лекарство.

Что значит, не дают? Какую причину называют?