Как правильно обжаловать штраф от МАДИ за парковку на газоне?

Здрравствуйте! Получила штраф от МАДИ за парковку на газоне. Районный суд постановление МАДИ отменил поскольку нарушение было снято на мобильный телефон и загружено в ПАК ПМ. МАДИ написало жалобу в городской суд на решение районного суда. Как мне дальше действовать в этой ситуации? В письме из суда написано, что я могу написать возражение. Стоит ли это делать? Или подать ходатайство на сайте суда?
Лучший ответ

Добрый день

Вам - подать возражение на эту жалобу, указать почему вы согласны с судебным актом и не согласны с действиями МАДИ. Подать нужно до даты заседания апелляционной инстанции и так же направить в МАДИ (как стороне процесса).

Если Вы не согласны с жалобой, то возражение лучше конечно же направить. Подать возражение можно также через ГАС правосудие.