Я прохожу лечение, и из за этого не могу устроится на работу что делать? К врачу на прием хожу почти каждый день.

• г. Владивосток

Я прохожу лечение, и из за этого не могу устроится на работу что делать? К врачу на прием хожу почти каждый день.

Ответы на вопрос (2):

На данный момент надо встать на учет в ЦЗ, чтобы время не пропадало, шло пособие и специалисты подбирали работу, подходящую Вам, Владислав.

Выздоравливайте.

Найдите удалённую работу. Пособия в таких случаях не предусмотрено.