Как открыть бизнес, если сын продает палатку для торговли шаурмой на земле ИП - сложности и возможные решения

• г. Рязань

У сына в аренде земля у индивидуального предпринимателя, на ней стоит его личная палатка под торговлей шаурмы. Он хочет закрыть ип на нпд, а палатку продает мне.. (маме), я открываю это же бизнес шаурму. Но вот вопрос, как быть в такой ситуации ведь придется и землю сдавать, а сколько труда стоило подключить свет. Или можно как то по другому сделать?

Ответы на вопрос (1):

Заменить с согласия собственника арендатора. Смотрите договор аренды.