После снятия судимости в 35 лет - возможно ли пойти добровольцем в армию, если не проходил срочную службу в 18 лет?

Если в 18 лет во время призыва я был осужден и не проходил срочку в армии на время погашения судимости исполнилось 27 лет юридически судимость снята. Сейчас 35 могу ли я пойти добровольцем, в приписном стоит военнообязан.
Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно, можете записывайтесь онлайн через госуслуги или обращайтесь в любой военкомат.

Для добровольцев ограничений по возрасту нет.

Да, Вы можете пойти добровольцем, Дмитрий. www.9111.ru

Добрый день. От нашей организации набираем на военную службу по контракту. Расширенные льготы и выплаты. От 260 до 415 тыс месяц. Подробности по телефону +79999616573

Прикреплённые файлы: