Как купить авто с пробегом в РФ и зарегистрировать его в ДНР при отсутствии прописки, но наличии паспорта с пропиской в ДНР.

• г. Ростов-на-Дону

Как купить авто с пробегом в РФ и поставить его на учёт в ДНР. Российский паспорт есть но прописки нет, проживаю на территории ДНР можно ли поставить на паспорт днр. в нем прописка есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну формально паспорта ДНР прекратили своё действие, как только ДНР вошла в состав РФ.

С уважением.