Зять работает на ЧВК Барс и получает минимальную зарплату, несмотря на риск и ранение.
Зять ушел добровольцем. Заключил договор с ЧВК "Барс". Получил ранение, вчера выписали из госпиталя. Едет из Подмосковья до Ростова на перекладных. Все документы у ЧВК. За полтора месяца получил только 20 тысяч. Как так можно?
Лучший ответ
У него должен быть контракт, там прописан размер «материальной помощи».
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.