Могут ли выселить из колхозного дома после смерти отца, если ребёнок учится в высшем учебном заведении?
Такой вопрос, живём в колхозном доме, отец раньше там работал, а мать нет. Отец - умер. Имеют ли право нас выселить, если ребёнок ещё учится в высшем учебном заведении?
Лучший ответ
Здравствуйте! Надо видеть Ваш договор предварительно и документы к нему.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нужно видеть ваш договор.
Хороший ответ. Спасибо!