Они также нигде не прописаны и без гражданства.
Я подаю документы на гражданство, для этого мне нужно зарегистрироваться в Калининграде, могу ли я прописаться при наличии двух детей: 14 лет и 4 года. Они также нигде не прописаны и без гражданства. Возникнут ли у меня проблемы с пропиской?
Лучший ответ
Если Вы найдете куда прописаться (зарегистрироваться) , то дети прописке не помеха.
Спасибо за ответ!
Полина, вопрос тут в том, куда Вы собственно собираетесь прописываться?