Как решить проблему с просрочкой кредитки в Альфа-банке и восстановить льготный период?

• г. Краснодар

Просрочила кредитку в Альфа-банке год без поценто менее че на сутки, что делать, лишили льготного периода и насчитали процентов, что делать, писала, не поиогает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если вы нарушили условия банка-их действия правомерны, придется оплачивать задолженность.

Договаривайтесь об рассрочке платежей, иначе банк в суд обратится.