Что делать, если счёт закрыт - возвращение денег на депозит отдела судебных приставов

• г. Грозный

Я взыскатель. А счёт мой в банке закрыт. Куда перечисляет в этом случае судебный пристав деньги, перечисленные должником в отдел судебных приставов? Если счёт закрыт, то они возвращаются на депозит отдела суд. приставов? И что должен сделать суд. пристав в этом случае, то есть, если деньги возвратились на депозит отдела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если счёт закрыт, то они возвращаются на депозит отдела службы судебных приставов. Пристав должен связаться с взыскателем и уточнить реквизиты банковского счета.