LSN Messenger
Курган, 30.12.2022, 12:51

Могу ли я подать заявления на путинские выплаты, если первых трёх я лишена и родила 4 ребенка.

Вопрос №20097705 из г. Курган
опубликован 30.12.2022, 12:51
Могу ли я подать заявления на путинские выплаты, если первых трёх я лишена и родила 4 ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анна. Вы имеете право получить те денежные средства, которые выплачиваются в связи с рождением первого ребенка. Трое детей, родительских прав в отношении которых вы лишены, при назначении выплат не учитываются.

30.12.2022, 17:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А вы бы хотели не содержать детей, а только рожать и получать на них деньги? Мечтать не вредно. И как я с вами разговариваю? Вы кто, кем себя мните? Обычная кукушка.

30.12.2022, 21:05

А по чему мне отказывают тогда.

30.12.2022, 18:09

Здравствуйте. Отказ может быть при отсутствии постоянной регистрации, если с регистрацией всё в порядке, подайте обращение о пересмотре принятого решения. Если был отказ в назначении пособия, как вставшей на учет в ранние сроки беременности, то подавайте через онлайн-приемную Пенсионного фонда РФ,

очно в клиентской службе ПФР;

через сервис на портале госуслуг, в отделении социальной защиты, или МФЦ – если не получили выплаты на ребенка до 3 лет, также можно

в отделении социальной защиты.

Если будет повторный отказ, подавайте жалобу в прокуратуру.

30.12.2022, 18:21

Мне в социальной защите отказали в путинских пособиях до трёх лет,

30.12.2022, 18:33

И отказ законен. Вы не содержите своих троих детей, их полностью содержит государство, за что вам выплаты то производить, за то что рожаете и бросаете?

30.12.2022, 20:58

А это извините не вам судить, во первых, а во вторых вы с чего решили что имеете право со мной так разговаривать, на тех детей государство что платит они их и получают не как не я,

30.12.2022, 21:01

А я вас и не сужу, вас общество уже "осудило" отобрав и отгородив от вас беззащитных детей.

30.12.2022, 21:07

Знаете воспитание не позволяет спорить с пенсионерами, оставайтесь при своем мнении, не зная сути, и за что я Лишина прав не нужно меня оскорблять, я даже не удивлюсь что к вам как к юристу не кто не обращается, вы замка, и скорей всего не не одно дело не выигрывали.

30.12.2022, 21:11

Вы замка, зато вы кукушка. Причём ОДНОЗНАЧНО!

30.12.2022, 21:12