Возможно ли получить квартиру при разнополых детях и без брака, и как повлияет замужество и прописка мужа? (Г. Тверь)

• г. Тверь

У меня 2 детей разнополые, в квартире прописаны 3 человека, 1 зарегестрирован, я не в браке, с дочей как мать одиночка, у сына установлено отцовство, жильё в собственности 56 квадратов, хотела бы узнать мы можем встать на очередь на квартиру так как дети разнополые? А если я выйду замуж и пропишу мужа в квартиру? В каком случае мы можем претендовать? Да, ещё, я не работаю, отец ребёнка официально получает 16 тысяч, спасибо за ответ заранее, интересует г. Тверь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Скорее всего у вас превышена учётная норма. Она устанавливается органом местного самоуправления.

Здравствуйте Ольга! В каждом субъекте свои критерии нуждаемости. Обратитесь в Департамент управления имуществом, чтобы Вам дали консультацию о возможности постановки на учет.