Отмена перерасчетов газа - что говорит постановление президента 2019 года?
Мой сын учится в Военном университете в нашем же городе. Получили справку на перерасчёт газа, т.к. не установлен счётчик. А в конторе, посмотрев справку, ответили, что все перерасчёты отменены президентом в 2019 году. Правомерно ли это? Есть ли такой указ/постановление?
Лучший ответ
Здравствуйте
Именно так
Перерасчет предусмотрен только в том случае, если нет техвозможности установки счетчиков.
Так пусть они вам напишут письменно про отмену и нормативный документ пропишут. Дурят вас. Жалобу подайте в ГЖИ и прокурору.
Есть много разных НПА. Обратитесь с запрсом в ГЖИ и к прокурору.
А какое оснвоание для пересчёта? Типа сын не проживает? Вот как снимется с регистрации - так и не будут брать...