Засчитать льготный стаж медсестры анестезиста в хирургическом отделении с 1990 года

Вопрос №2009818 из г. Чита
опубликован 12.11.2012, 08:15
Работаю медсестрой анестезист в хирургическом отделении с 1990 г и по настоящее время. Льготный стаж засчитали до 1999 г а с 2000 г как год за год потому что нет отделения анестезиологии реанимации. Но я делаю ту же работу в хирургическом отделении у нас небольшой поселок и отделение анестезиологии реанимации не положено подскажите что сделать чтоб стаж засчитали льготный. Зилово.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

По Вашему вопросу существует положительная судебная практика о признании права на досрочную трудовую пенсию с включением в Ваш трудовой стаж указанных периодов работы в льготном исчислении. Для этого Вам необходимо обратится в суд, имея на руках решение пенсионного фонда об отказе Вам в назначении досрочной пенсии.

12.11.2012, 08:47
Оценка автора вопроса:
В суд обращалась , пришёл отказ , обратилась в верховный суд , опять отказ , что делать ????

Обращалась в суд пришел отказ. Обратилась в верховный суд опять отказ. Что делать я ведь так и работаю медсестрой анестезист.

12.11.2012, 10:02

Если суд, изучив документы по Вашему вопросу, пришел к такому выводу, то удаленно сейчас ответить на Ваш вопрос невозможно. Вам необходимо обратится за личной консультацией с приложением всех документов.

12.11.2012, 13:12

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034