После увольнения по статье - право на проживание и пенсию
Здравствуйте да, за Вами сохраняется право на служебное жилье до момента Вашего обеспечения жильем или жилищной субсидией.
По вопросу о начисление пенсии вам стоит обратиться в пенсионный фонд по месту постоянной или по временной прописки. Спасибо за вопрос надеюсь информация для вас стала полезной. Всего вам доброго. Если остались вопросы пишите в личные сообщения моего профиля.
Спасибо Вам за ответ! Небольшое дополнение к вопросу: если выходное пособие 7 окладов мне не положено при увольнении по НУК (грубый дисциплинарный проступок), то денежная компенсация за непредоставленное вещевое имущество, должна быть мне выплачена?
Должны выплаты вам оплатить.