Что делать, если при выезде из сервиса произошла авария - советы для водителей.
Вам должны предъявить претензию либо решать вопрос через суд.
В любом случае должны выплатить компенсацию.
Ничего, если предъявили претензию, урегулировать можно на месте.
Вызывайте сотрудников ГИБДД.
Если машина не пострадала, то ничего. Предъявят ущерб, решите на месте.
Если уехали с места, то договориться с собственником чтобы не обращался в ГАИ.
Ну или купить проездной на следующий год на общественный транспорт...
На основании пункта 2.6.1. ПДД РФ, можете покинуть место дтп. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
При этом предварительно зафиксировав любыми возможными способами, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и повреждения транспортных средств.