Добрый утро сколько дней я могу жить без регистрации в Рф.
Вы можете находиться без регистрации только 7 дней.
Уточните - гражданином какого государства вы являетесь.
Здравствуйте, я разъясню вам вопрос смотрите сроки нахождения без прописки установлены законодательно. При этом находиться без прописки легально можно девяносто дней с момента подселения. В течение обозначенных девяноста календарных дней надо обратиться в МФЦ, ТСЖ, офис коммунальной компании, представительство МВД и подать необходимые документы для того, чтобы оформить постоянную или временную регистрацию жительства.
Спасибо за вопрос надеюсь информация для вас стала полезной. Всего хорошего!