Перевозка пневматического пистолета дульной энергии менее 3 Дж при отсутствии совершеннолетия - вопросы правоохранителей и возможности перемещения в поезде и на станциях РЖД.

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос, могу ли я перевозить пневматический пистолет дульной (энергией мениее 3 Дж) в поезде и по станциям РЖД, если мне нет 18 лет?

И будут ли какие-либо вопросы ко мне у правохранительных органов и на пункте досмотра?

Ответы на вопрос (1):

Младше 18 нет не можете.